Специалисты «Оренбургэнерго» подарили новогоднее настроение жителям Оренбурга

По сообщению пресс-службы ПАО «Россети Волга», специалисты филиала энергокомпании – «Оренбургэнерго» — подарили новогоднее настроение жителям Оренбурга, обеспечив электроснабжение новогодних площадок города: подключив к электрической городской сети Новогодний городок на площади Ленина и в сквере у Дома Советов.

Усилиями энергетиков подключены размещенные здесь самые масштабные декорации: новогодние елки и гигантские игрушки из гирлянд, световые тоннели, ледовый каток, светящиеся шатры и карета с лошадьми, ледяные фигуры, фонари, горки и лабиринты с подсветкой и сотни метров разнообразных гирлянд. В пресс-релизе говорится, что для работы световых декораций, кафетериев, каруселей потребовалось свыше 56 кВт электрической энергии.

В сообщении также отмечено, что на бульваре и в сквере по проспекту Гагарина специалистами Оренбургского производственного отделения было подключено осветительное оборудование, совокупная мощность которого составила 25 кВт.

На сайте «Россети Волга» уточняется, что праздничное оформление областного центра в нынешнем году превышает 35 световых, хвойных и искусственных елок, десятки новогодних площадок в разных частях города.

Фото: пресс-служба «Россети Волга».

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования