Стоимость нефти на фондовых торгах сократилась на три процента

нефтьБиржевые расценки на углеводородное сырьё в пятницу, восьмого июня, упали более, чем на три процента на фоне нестабильности мировой экономики, иллюстрируют данные фондовых торгов.

По состоянию на двенадцать часов тридцать пят минут московского времени цена июльских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на нью-йоркской электронной бирже уменьшилась на три целых одну десятую процента (на два доллара шестьдесят девять центов) и составила восемьдесят два доллара одиннадцать центов за баррель. Стоимость июльских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent сократилась на две целых четыре десятых процента (на два доллара сорок центов) и составила девяносто семь долларов пятьдесят один цент за баррель.

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования