Свердловская область подготовила ЖКХ к предстоящему ОЗП на 60%

teploseti

монтаж теплосетей

Жилищно-коммунальное хозяйство, коммунальная и отопительная инфраструктуры Свердловской области подготовлены к предстоящему осенне-зимнему периоду более, чем на шестьдесят процентов, сообщила в четверг, седьмого августа 2014-го года, пресс-служба областного министерства энергетики и ЖКХ.

Готовность инфраструктур и ЖКХ по состоянию на первое августа текущего года следующая: сети электроэнергетического обеспечения — семьдесят восемь процентов, канализационные сети — шестьдесят шесть процентов, водопроводные сети — шестьдесят три процента, теплосети — шестьдесят пять процентов, центральные теплопункты — шестьдесят три процента, котельные — сорок три процента, жилищный фонд — шестьдесят четыре процента.

В рамках реконструкции сотрудниками ЖКХ и подрядными организациями произведена замена шестидесяти шести километров трубопровода системы водоснабжения и почти девяноста километров двухтрубных теплосетей.

Отметим, что с целью оперативного реагирования и своевременной ликвидации ЧП на объектах сетевого и жилищно-коммунального хозяйства в регионе областное правительство сформировало и технически укомплектовало восемьсот двадцать семь аварийно-восстановительных бригад, пишут новости ЖКХ России.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования