ТрансТелеКом запускает новые сервисы для безопасности бизнеса

Безопасность хранения и передачи данных, скорость и эффективность бизнес-процессов – все эти задачи удобно решать с помощью цифровых сервисов.

Компания ТрансТелеКом – поставщик  услуг связи и цифровых сервисов для корпоративных клиентов  в ключевых отраслях экономики, включая топливно-энергетический комплекс. 

Виртуальный ЦОД ТрансТелеКома отвечает всем мировым стандартам надёжности и отказоустойчивости. Дата-центры, в которых размещены кластеры Виртуального ЦОД, соответствуют требованиям категории TIER III (UptimeInstitute). Инфраструктура построена на современном поколении процессоров и имеет несколько геораспределенных локаций на территории РФ. 

Преимущества услуги – круглосуточная поддержка, возможность применения как полностью облачных, так и гибридных форматов, миграция без остановки бизнес-процессов, динамическое расширение инфраструктуры  в несколько кликов.  

Шифрование каналов связи с соблюдением требований российского законодательства – VPN ГОСТ. Сервис позволяет избежать затрат на самостоятельную закупку оборудования и на техническую поддержку. Услуга VPN ГОСТ обеспечивает защиту информации при передаче по открытым каналам связи с гарантированной конфиденциальностью и целостностью данных. 

Преимущества сервиса — использование средств защиты информации, сертифицированных ФСБ России, делегирование ответственности на сторону Компании ТрансТелеКом, возможность получения консультаций от квалифицированных специалистов и включение услуги в кратчайшие сроки.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования