Турбинными маслами «Роснефти» нового поколения получено одобрение от лаборатории «Siemens»

Как сообщила пресс-служба компании «Роснефть», турбинными маслами нового поколения «Rosneft Turbogear 32», «Rosneft Turbogear 46», «Rosneft Turbogear 32 ЕР» и «Rosneft Turbogear 46 ЕР» получено одобрение от компании «Siemens».

В релизе говорится, образцами масел успешно пройден полный комплекс испытаний в немецкой лаборатории компании на соответствие спецификациям «Siemens».

Масла серии «Rosneft Turbogear» – это премиальные турбинные масла нового поколения, изготовляемые на основе производимых НК «Роснефть» базовых масел. Новый продукт разработали с применением синтетической технологии и специально подобранных присадок, которые улучшают его антиокислительные, антикоррозионные и деэмульгирующие свойства. При этом повышение термоокислительной стабильности позволяет продлить срок службы масла, в том числе при работе в зонах локального перегрева, значительно увеличивая интервал замены и уменьшая объем доливки.

Компания пишет, что турбинные масла «Rosneft Turbogear» класса вязкости ISO VG 32 предназначаются для использования в тепломеханическом оборудовании ТЭС и АЭС, а масла класса вязкости ISO VG 46 – для использования в гидромеханическом оборудовании ГЭС и тепломеханическом оборудовании ТЭС ведущих зарубежных и отечественных производителей как смазочный материал с увеличенным интервалом замены.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования