Удмуртская торгово-промышленная палата выступит соорганизатором Промышленного форума в Ижевске

С 12 по 14 октября в Ижевске при поддержке Правительства Удмуртской Республики пройдет Юбилейный, двадцатый Промышленный форум. Всероссийские выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия» и «Энергетика. Энергосбережение», а также специальная экспозиция «Комплексная безопасность» будут работать в мобильном павильоне у ТЦ «Мой Порт».

В этом году соорганизатором Форума выступит Союз «Торгово-промышленная палата Удмуртской Республики».
«Промышленный форум — знаковое для региона мероприятие, он уже 20 лет становится местом встречи промышленников России и Удмуртии. Сегодня для Палаты особенно важно работать над программой Форума, формированием состава участников, как важной составляющей конкурентного развития предприятий промышленной отрасли», — комментирует Президент ТПП УР Сергей Васильцов.

Кто примет участие в форуме?
В этом году в Промышленном форуме участвуют производственные компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Воткинска, Сарапула и других городов. Это крупнейшие нефтедобывающие предприятия, производители и поставщики оборудования, инструментов и комплектующих для разных отраслей промышленности, компании, оказывающие услуги по автоматизации производства, конструкторские бюро и многие другие.
Среди участников Промышленного форума – АО «Белкамнефть им. А.А. Волкова», АО «Воткинский завод», приборостроительное предприятие «Аксион-холдинг», московские компании «Инструмент-Д» и «Урал-инструмент-Пумори», поставщик промышленного оборудования «АСМ-Сервис» из Санкт-Петербурга. Эти и другие компании представят не только свою продукцию, но и новые перспективные разработки в области нефтегазодобычи, технического перевооружения, промышленного оборудования и инструмента.

Почему это важно?
Ежегодно Промышленный форум в Ижевске собирает более 4000 человек – представителей промышленных предприятий Удмуртии и соседних регионов. В этом году на фоне сложившейся экономической ситуации в условиях резкого сокращения числа зарубежных партнеров проведение Промышленного форума особенно актуально для развития российской промышленности и регионального сотрудничества.

Как стать участником?
Подать заявку на участие можно по электронной почте: evgenia@vcudm.ru. На все ваши вопросы ответит руководитель форума – Евгения Трофимова, тел. 8-912-856-13-93. Спешите, количество мест в павильоне ограничено!
Сайт форума promforum18.ru

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования