Улучшение энергообеспечения детских учреждений в Санкт-Петербурге.

Детскому саду №135, расположенному в Выборгском районе Санкт-Петербурга и рассчитанному на 200 мест, ОАО «Ленэнерго» была выделена мощность 320 кВА. Источниками питания этого дошкольного учреждения являются подстанции ОАО «Ленэнерго» №212 110/10/10 кВ «Парголово-Парнас» и №90 110/10/10 кВ «Прядильно-ткацкая фабрика».
Специалистами «Ленэнерго» разработаны технические условия присоединения детского сада № 135, который расположен по проспекту Композиторов, 16, к электрическим сетям.
При строительстве от новой ТП по направлению к детскому саду был проложен четырехжильный кабель, жилы которого имеют одинаковое сечение в изоляции из сшитого полиэтилена. На второе полугодие 2011 года в «Ленэнерго» запланировано осуществить подключение почти 30 школ и детских садов с общей мощностью потребления около 6 МВА. В марте этого года «Ленэнерго» осуществило подсоединение двух новых детских садов Приморского района — №34 и №52,к электрическим сетям, выделенная мощность, около 1 МВА; они примут малышей уже в сентябре 2011 года.
Детский сад № 34 будут посещать 220 детей, а детский сад №52 примет 170 малышей.
В мае этого года «Ленэнерго» увеличило мощность детскому саду №127, что даст возможность установить новое бытовое и медицинское оборудование. Это мероприятие поможет улучшить энергоснабжение детского сада, так как выделенная мощность приближается к 64 кВА.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования