В августе «Газпром» выполнил на 65% больше договоров на догазификацию по сравнению с июлем 2022 года

На 1 сентября 2022 года Единый оператор газификации (ЕОГ, ООО «Газпром газификация») и региональные операторы газификации получили от граждан более 1 млн заявок на догазификацию. Заключено почти 544 тыс. договоров, из них 44% выполнено — газ подведен к земельным участкам граждан.

В строительстве газовых сетей занято 11,4 тыс. человек и 4,8 тыс. единиц крупной техники. В августе, согласно плану, газораспределительные организации (ГРО) «Газпрома» исполнили 38 тыс. договоров, что на 65% больше, чем в июле.

«Газпром» продолжает монтаж дополнительного газоперекачивающего оборудования на головной компрессорной станции магистрального газопровода «Сахалин — Хабаровск — Владивосток», что увеличит его производительность, а также идёт работа по уточнению прогнозного спроса региональных потребителей на газ.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования