В Барнаул вложат 1 млрд рублей

В 2017 году Барнаульская сетевая компания инвестировала в строительство электросетей города 171 млн рублей. Суммарно до конца 2019 года энергетики планируют вложить в развитие Барнаула более 1 млрд рублей.

Стоит отметить, что результат проделанной работы уже на лицо. Только за прошлое лето энергетики успели построить крупный распределительный пункт. А уже в ближайшем месяце в планах завершить крупные проекты по электроснабжению жилого квартала 2033. Всего же за два года Барнаульская сетевая компания собирается построить пять подстанций и проложить 7 км кабельных линий, которые позволят снабдить электроэнергией жилые комплексы города. Кроме того компания в настоящее время работает над освещением теплиц совхоза «Индустриальный».

В строительство электросетей Центрального района Барнаула было инвестировано 30 млн рублей. На пересечении ул. Крупской и пер. Ядринцева был установлен распределительный пункт. А уже в следующем году планируется завершить строительство РП-44.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования