В минувшем году «Мособлэнерго» заключило почти 12 тысяч договоров на техприсоединение

По сообщению пресс-службы «Мособлэнерго», по итогам минувшего года энергокомпания заключила 11800 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям, при этом совокупная мощность по заключенным договорам достигла 357 МВт.

По данным профильного департамента «Мособлэнерго», специалисты энергокомпании осуществили подключение к электросетям на 9 тысячах объектах, при этом присоединенная мощность была 292 МВт.

В пресс-релизе указывается, что самое большое число подключений энергетики выполнили в Раменском, Одинцовском, Домодедовском, Коломенском и Павлово-Посадском районах Подмосковья. При этом к электросетям присоединили 25 социально значимых объектов Московской области, в числе них — школы, детские сады, физкультурно-оздоровительные комплексы, больницы и фельдшерско-акушерские пункты, а также многоквартирные жилые дома, которые строятся в рамках областной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Московской области».

В сообщении отмечено, что в общей сложности за минувший год в «Мособлэнерго» обработали свыше 12 тысяч заявок на техприсоединение совокупной мощностью 469 МВт, при этом 98% заявок на подключение к сетям подали через «Портал потребителя «Мособлэнерго»».

Фото: Пресс-служба АО «Мособлэнерго».

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования