В Москве завершается отопительный сезон

В столице начались работы по завершению отопительного сезона — проводятся работы на 10,6 тыс. тепловых пунктов, 24 насосно-перекачивающих станциях, районных и квартальных тепловых станциях.

Работники комплекса Московского городского хозяйства будут отключать отопление у жильцов поэтапно, займёт этот процесс всего три дня.

Первыми пройдут отключения у промышленных и административных объектов, затем — в жилых зданиях, школах, детских дошкольных и лечебных учреждениях.

Всего работникам служб предстоит отключить отопление в 74 тыс. зданиях, в числе которых — 34 тыс. жилых домов.

Подготовка к осенне-зимнему сезону при этом начнётся сразу же: до сентября предстоит проверить все системы генерации и подачи тепла в городе (в том числе 13 столичных ТЭЦ, около 140 районных и квартальных тепловых станций), а затем провести гидравлические испытания на 17 тыс. км тепловых сетей.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования