В Омской области построят китайскую установку пиролиза EP-600

Группа компаний «Титан» вступила в сотрудничество с китайской компанией Wison Engineering Ltd, принадлежащей Wison Group, для строительства новой установки пиролиза EP-600 в Омской области. Это предприятие будет являться ключевой частью большого инвестиционного проекта, направленного на создание базовой химической продукции в регионе. Проект предусматривает производство дефицитных химических продуктов, важных для ключевых отраслей промышленности, и обеспечение полного импортозамещения этиленгликолей и пропиленгликолей для внутреннего рынка.

Реализация проекта планируется на территории индустриального парка в Омской области, что способствует социально-экономическому развитию региона. Установка EP-600 будет производить этилен, пропилен, бутадиен, бензол и другие нефтехимические продукты, обрабатывая углеводородное сырье.

Wison Engineering Ltd является одним из ведущих китайских подрядчиков, специализирующихся на реализации комплексных проектов в химической промышленности, и обладает значительным опытом в предоставлении комплексных решений для объектов данной отрасли.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования