В ремонтную программу нынешнего года «ЛОЭСК» вложило 263,7 млн рублей

В АО «ЛОЭСК-Электрические сети Санкт-Петербурга и Ленинградской области» были подведены итоги реализации ремонтной программы за первые шесть месяцев текущего года. За отчетный период энергетики отремонтировали 60 трансформаторных подстанций.

Отмечено, что также за первое полугодие специалисты «ЛОЭСК» произвели ремонт 15 км воздушных и кабельных ЛЭП. С целью противодействия аварийным ситуациям, которые обычно связаны с падением на линии электропередачи деревьев и их ветвей, энергетики произвели расчистку 10 га просек воздушных линий.

Указывается, что на протяжении текущего года в «ЛОЭСК» запланировали капитальный ремонт 495 трансформаторных подстанций и 50,6 км воздушных и кабельных ЛЭП напряжением 0,4-110 кВ. Ремонт оборудования энергетики планируют провести и на центрах питания классом напряжения 6-110 кВ, где запланировали отремонтировать 80 трансформаторов.

Уточняется, что в целом на выполнение ремонтной программы в нынешнем году «ЛОЭСК» направило 263,7 млн руб.

Фото: loesk.ru.

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования