В текущем году Газпром экспортировал в дальнее зарубежье 61,6 кубометров природного газа

gazoprovod

газопровод

В текущем году Газпром поставил зарубежным партнерам шестьдесят один миллиард шестьсот миллионов кубических метров летучего топлива, сообщила пресс-служба холдинга в понедельник, первого июня 2015-го года.

В пресс-релизе российского концерна говорится, что на аналогичный период времени минувшего года экспорт составлял шестьдесят восемь миллиардов семьсот миллионов кубов естественного энергоносителя. Таким образом, с января по май нынешнего года сокращение объемов поставок составило более, чем десять процентов.

В материалах газового монополиста сказано, что внешние поставки в мае составили тринадцать с половиной миллиардов кубометров природного энергоресурса.

Однако, несмотря на эти данные, Алексей Миллер, предправления концерна, прогнозировал в ходе Европейского делового конгресса, что в этом году по сравнению с экспортными объемами 2014-го года поставки российского газа в Евросоюз возрастут, пишут новости нефтегазовой отрасли.

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования