В «Тулэнерго» инвестировали более миллиона рублей в экологичность производства

опасные и вредные отходы - фото ria.ru

опасные и вредные отходы — фото ria.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 1 января 2013 года  «Тулэнерго», филиал МРСК Центра и Приволжья, направил 1127,81 тысяч рублей на выполнение работ по снижению негативно воздействия на окружающую среду объектов, находящихся в ведении компании. Новости энергетики России сообщают по итогам подсчетов, проведенных тульскими энергетиками, что 453 тысячи рублей было вложено в утилизацию, переработку и обезвреживание отходов, которые относятся к 1-5 классам опасности.

Сотрудниками филиала осуществляется экологический производственный контроль – ведется регулярный мониторинг содержания вредных веществ в пробах воздуха, получаемых на производственных площадках «Тулэнерго» — на проведение данных работ направлено 39,12 тысяч рублей, передают новости энергетики России. В 306,89 тысяч рублей обошлась филиалу разработка проектной документации по экологическим вопросам.

Руководство компании отмечает, что «Тулэнерго» в полном объеме реализовал программу по рациональному использованию природных ресурсов и экологической безопасности, выполнив все мероприятия, запланированные на первое полугодие 2013 года. Специалисты намерены продолжить успешное осуществление плана мероприятий по обеспечению работы объектов филиала в рамках национального экологического законодательства.

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования