Волгоградские энергетики начали подачу напряжения по реконструированным ЛЭП

реконструкция высоковольтных ЛЭП

реконструкция высоковольтных ЛЭП

Реконструкция высоковольтных линий электропередачи 110 кВ,  реализуемая волгоградскими энергетиками ОАО «МРСК Юга» в рамках строительства путепровода на автодороге регионального и межмуниципального значения «Подъезд от автодороги М-6 «Каспий» к  Волгограду», ведется согласно плану-графику работ, сообщают новости энергетики России со ссылкой на пресс-службу компании.

Параметры строящегося путепровода потребовали от энергетиков  установки новых, более высоких опор для высоковольтной линии, а также проведения реконструкции оборудования.  Новые линии передачи, изолирующая подвеска и  установленные грозозащитные тросы  позволят значительно  повысить надежность снабжения электроэнергией потребителей региона. По состоянию на 10.06.2013 энергетиками уже выполнены работы на токоведущих частях трех линий электропередачи 110 кВ, а на реконструированные высоковольтные линии электросетевого комплекса подано напряжение, передают новости энергетики России со ссылкой на волгоградский филиал ОАО «МРСК Юга»

Отметим, что МРСК Юга заключила соглашение с Министерством транспорта и дорожного хозяйства области для проведения всего объема строительно-монтажных работ по выносу высоковольтных линий из зоны застройки объектов путепровода без  нарушений прав собственности.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования