Японской JOGMEС будет усилено сотрудничество с Приангарьем

По заявлению президента Японской национальной корпорации нефти, газа и металлов Кейсуке Куроки на встрече с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко, JOGMEС выражает свою заинтересованность в сотрудничестве с Иркутской областью. На встрече Сергей Левченко поздравил Кейсуке Куроки с 10-летием установления партнерских отношений между JOGMEС и Иркутской нефтяной компанией.

Сергей Левченко отметил: «Сфера нефтегазодобычи – колоссальный труд и огромная ответственность. Мы понимаем, что с учетом долгосрочного характера проектов и необходимостью вложения крупных инвестиций компания пришла в наш регион с серьезными намерениями. Для нас также важно, что, занимаясь разработкой месторождений и нефтепереработкой, вы учитываете наши требования в сфере экологии».

Кейсуке Куроки подчеркнул о социальной ориентированности в деятельности Иркутской нефтяной компании. Он сказал: «Мы ведем согласованную политику по поддержке муниципалитетов Иркутской области. Также подчеркну, что в основе деятельности нашей корпорации – принципы сохранения экологии».

Как сообщило Baikal-info.ru, Сергей Левченко и Кейсуке Куроки также обсуждали перспективные направления сотрудничества Приангарья и корпорации и тему социально-экономического партнерства региона и JOGMEС.

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования