Южно-Сахалинская ТЭЦ-1 перевела на газ агрегат №4

оборудование Южно-Сахалинской ТЭЦ-1

оборудование Южно-Сахалинской ТЭЦ-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как сообщают со ссылкой на пресс-службу филиала холдинга РАО ЭС Востока «Сахалинэнерго» новости энергетики России, одна из ключевых генераций о. Сахалин — Южно-Сахалинская ТЭЦ-1- перевела на газ очередной, уже четвертый котлоагрегат. На ТЭЦ, отмечают в «Сахалинэнерго», не строили новых, а реконструировали уже существующие котлоагрегаты. Переоборудование последнего, отмечают новости энергетики России, обошлось компании в сумму, превышающую 250 000 000 руб.

Специалисты установили 8 газовых горелок и смонтировали с блоком газовой арматуры внутренние газопроводы ТЭЦ. К ним обеспечивается поступление горячего воздуха.

Эти работы, передают информацию сахалинского пресс-центра новости энергетики России, были осуществлены в рамках инвестпрограммы.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования