Замглавы ПАО «Россети» Андрей Муров вручил сотрудникам награды по случаю Дня энергетика

По сообщению, опубликованному на официальном Telegram-канале группы компаний «Россети», вчера первый заместитель гендиректора – исполнительный директор ПАО «Россети» Андрей Муров вручил сотрудникам награды по случаю Дня энергетика.

В пресс-релизе говорится, что торжественная церемония прошла в штаб-квартире компании в столице, где 41 сотрудник Группы «Россети» получил корпоративные награды за вклад в развитие электросетевого комплекса, многолетнюю добросовестную работу и особые заслуги.

Как процитировали замгендиректора Группы «Россети» на сайте энергокомпании: «Энергетика – это призвание. Работа в отрасли требует высокого уровня подготовки, неравнодушного отношения к делу, внимания к каждой детали. Все сотрудники, отмеченные наградами, прекрасно знают об этом. Продолжайте свой профессиональный путь и оставайтесь примером высокой компетентности, целеустремленности и ответственности».

В сообщении уточняется, что вчера также награждения сотрудников прошли в дочерних энергокомпаниях Группы «Россети».

Фото: пресс-служба Группы «Россети».

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования