Астраханьэнерго осуществила реновацию 1300 км ЛЭП за полгода

lep

ЛЭП

Астраханьэнерго, подразделение МРСК Юга (Россети), осуществила реновацию тысячи трехсот километров кабельных и воздушных линий электропередачи за период с января по июнь 2014-го года, сообщила во вторник, двадцать второго июля, пресс-служба компании. За полгода также расчищено более двухсот пяти гектаров трасс ЛЭП от кустарниковой и древесной растительности.

Сотрудники Астраханьэнерго отремонтировали двадцать шесть силовых трансформаторов, двести двадцать четыре трансформаторные подстанции (ТП), модернизировали двадцать две подстанции (ПС) в течение первого полугодия 2014-го года. Инвестиции в реновацию электросетевого комплекса Астраханского энергетического района составили девяносто восемь миллионов рублей.

В настоящий момент специалисты Астраханьэнерго заняты повышением уровня надежности и стабильности энергоснабжения Наримановского и Камызякского районов Астраханской области — наиболее отдаленных районов региона. Энергетики осуществляют капитальный и текущий ремонты на ПС «Прикаспийская», «Вододелитель» и «Тузуклей», пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования