БСК осуществит капремонт ПС «НПЗ» 220/110/35 кВ

ps

подстанция

Входящая в группу БЭСК (Башкирская электросетевая компания) Башкирская сетевая компания реализует капремонт электротехнического оборудования на ПС (подстанция) «НПЗ» напряжением от тридцати пяти до двухсот двадцати киловольт, сообщила пресс-служба предприятия во вторник, двадцать четвертого мая 2016-го года.

В настоящее время уже заменена ОСИ (опорно-стержневая изоляция) на четырех разъединителях напряжением сто десять киловольт, на двух трансформаторах напряжением двести двадцать киловольт смонтированы новые приборы РЗА (релейная защита и автоматика), на автотрансформаторе ведется подготовка к установке управляющей панели на микропроцессорах.

В конце лета энергетики Башкирии смонтируют на питающем объекте два элегазовых выключателя на сто десять киловольт, которые заменят устаревшие масляные выключатели.

До конца текущего года специалисты БСК модернизируют десять разъединителей на сто десять киловольт с заменой ОСИ, а также капитально отремонтируют кабельные лотки и стойки порталов на ОРУ (открытое распределительное устройство) сто десять и двести двадцать киловольт, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования