Цены на нефть демонстрируют смешанную динамику на фоне публикации статданных из США

нефть

нефть

Мировые расценки на углеводородное сырьё формируются в разнонаправленной динамике в пятницу, пятого апреля 2013-ого года, на фоне слабой макроэкономической статистики из США, иллюстрируют данные фондовых торгов.

По состоянию на девять часов сорок пять минут московского времен цена майских фьючерсов на американскую лёгкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронной бирже города Нью-Йорк сократилась на восемнадцать сотых процента (на пятнадцать центов) и составила девяносто три доллара двенадцать центов за баррель. Стоимость майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на товарной бирже города Лондон поднялась на одну сотую процента (на один цент) и составила сто шесть долларов тридцать восемь центов за баррель.

Рынок труда США оказывает отрицательное воздействие на развитие биржевой стоимости нефти. Число заявок на получение пособий по безработице в стране стремительно возросло до трёхсот восьмидесяти пяти тысяч единиц.

Напомним, что за неделю, завершившуюся двадцать девятого марта, запасы углеводородного сырья на оптовых базах США увеличились на два миллиона семьсот тысяч баррелей.

Опрошенные информационно-аналитическим агентством Bloomberg эксперты предрекают, что негативная динамика биржевой стоимости нефти продлится и на следующей неделе.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования