«Электросайт года-2012»: поздравляем первого победителя!

Электросайт года - 2012

Электросайт года - 2012

26 октября завершился прием заявок на участие в Ежегодном Международном конкурсе «Электросайт года». В этот же день было остановлено голосование интернет-пользователей. Один победитель «Электросайта года-2012» уже известен: «Приз зрительских симпатий» достался московской компании «Электросистемы и технологии», за которую проголосовало 12189 посетителей веб-странички конкурса http://www.marketelectro.ru/electrosite/. Это рекордный результат: для примера, за победителя прошлого года было отдано 1712 голосов.

Голосование в интернете длилось почти 4 месяца: с 1 июля по 26 октября. За это время в нем приняло участие 43634 посетителей официального сайта конкурса.

Сразу же после окончания зрительского голосования к работе приступило независимое жюри. В течение двух недель веб-сайты участников будут оценивать профессионалы электротехнической отрасли и специалисты интернет-маркетинга. Победители будут объявлены в пяти номинациях:

-«Лучший дизайн электросайта»
-«Лучший информационный электросайт»
-«Лучшее юзабилити электросайта»
-«Лучшее бизнес-решение электросайта»
-«Лучшее представление компании в new media»

Главный приз конкурса – Гран-При «Электросайт года» – получит компания, набравшая наибольшее количество баллов. Ознакомиться со всеми участниками – а их в этом году 136 – можно на странице http://marketelectro.ru/electrosite/competitors/all/.

Об ООО «Электросистемы и технологии»

ООО «Электросистемы и технологии» является официальным представителем HAGER в России и Казахстане. Немецкая компания HAGER – это всемирно известный разработчик и производитель низковольтного электрооборудования, кабельных каналов и электроустановочных изделий.
По всем вопросам обращайтесь по электронной почте electrosite@marketelectro.ru.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования