ФСК ЕЭС модернизировала ОРУ на ПС «Абаканская» 500 кВ

ps

подстанция

Входящая в группу Россети ФСК ЕЭС (Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы) обновила электротехническое оборудование ПС (подстанция) «Абаканская» напряжением пятьсот киловольт, сообщила пресс-служба предприятия в пятницу, тридцатого октября 2015-го года.

Отметим, что мощность трансформаторов построенной в 1978-ом году ПС «Абаканская» составляет тысячу шестьсот четыре с половиной мегавольт-ампер.

Предприятие является ключевым распределительным объектом для бытовых, социальных и промышленных потребителей Красноярского края и Республики Хакасия.

На ОРУ (открытое распределительное устройство) объекта специалисты ФСК заменили четыре воздушных выключателя классом напряжения пятьсот киловольт на инновационные элегазовые аналоги, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования