Компания Чукотэнерго реконструировала турбоагрегат, три котлоагрегата и 11,8 км ЛЭП 110-35 кВ

tec

Анадырская ТЭЦ

Андрей Кузнецов, гендиректор Чукотэнерго, регионального подразделения Магаданэнерго, входящего в состав ПАО «РАО Энергетические системы Востока», получил из рук представителя Минэнерго РФ Алексея Храпкова паспорт готовности к предстоящему ОЗП (осенне-зимний период), сообщила пресс-служба компании во вторник, тринадцатого октября 2015-го года.

Специальная комиссия, состоявшая из представителей ГУ МЧС России по Чукотскому автономному округу, регионального министерства промышленности и ЖКХ (жилищно-коммунальное хозяйство), Ростехнадзора и «РАО Энергетические системы Востока» зафиксировала, что на основном оборудовании энергетических и тепловых объектов выполнены средние и капитальные ремонты, а для отопительного сезона сформированы соответствующие запасы каменного угля.

«Мы подтвердим высокую оценку нашему труду. Всем филиалам желаю бесперебойной работы«, — отметил Кузнецов, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования