Корткеросский РЭС Комиэнерго стал лидером бенчмаркинга по итогам полугодия

ПС Корткерос

ПС Корткерос

В филиале МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» подвели итоги работы районов электрических сетей за первое полугодие, сообщают 25.10.2012 г. новости энергетики России. Наиболее эффективной по результатам бенчмаркинга (сравнительного внутреннего анализа показателей) оказался Корткеросский РЭС, который входит в производственное отделение «Южное» данного филиала.

Оценка производилась по восьми основным показателям, среди которых: уровень потерь энергии в электросетях, затраты на электро- и теплоэнергию для собственных нужд, выполнение ремонтной программы, качество проведения работ по технологическому присоединению, количество и сложность аварий и других инцидентов. Результат Корткеросского РЭС — 19 баллов и первое место в рейтинге. На 3,5 балла отстает от него Сыктывдинский РЭС, а третье место с равным количеством баллов (15) разделили Возейский и Усть-Куломский РЭСы.
Представители МРСК Северо-Запада отмечают, что внутренний бенчмаркинг проводится второй год подряд, и уже сегодня видны позитивные результаты его внедрения. Напомним, что в прошлом полугодии лидером стал Вуктыльский РЭС, при надлежащий производственному отделению «Центральные электрические сети».

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования