Кубаньэнерго модернизирует двенадцать ПС в районе города Краснодар

ps

подстанция

Входящая в группу Россети компания Кубаньэнерго в наступившем году намерена комплексно модернизировать электротехническое оборудование двенадцати ПС (подстанция) в Краснодарском энергетическом районе, сообщили информационные издания в понедельник, первого февраля 2016-го года.

Двенадцать распределительных объектов являются узловыми питающими центрами для пригорода Краснодара, Северского, Динского и Горячеключевского районов города, Тахтамукайского и Теучежского районов Республики Адыгея, в которых расположены сто тридцать семь населенных пунктов, насчитывающих свыше двухсот социальных учреждений, где проживают сто восемьдесят тысяч человек.

Наряду с этим, в текущем году специалисты Кубаньэнерго выполнят капремонт тридцати шести ТП (трансформаторная подстанция) напряжением от 0,4 до десяти киловольт, обновят ЛЭП (линия электропередачи), произведут замену изношенных опор ЛЭП, изоляторов и проводов, расчистят трассы ЛЭП от ДКР (древесно-кустарниковая растительность).

Владимир Михайлов, руководитель регионального дивизиона компании — Краснодарские электрические сети, рассказал журналистам, что осуществление ремпрограммы 2016-го года стартует в марте и завершится в октябре, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования