Кубаньэнерго обновила пять ЛЭП 0,4-10 кВ в Республике Адыгея

lep

ЛЭП

Компания Кубаньэнерго, входящая в группу Россети, соорудила и обновила пять ЛЭП (линия электропередачи) напряжением от 0,4 до десяти киловольт и три КТП (комплектная трансформаторная подстанция) в Майкопском районе (Республика Адыгея), сообщила пресс-служба компании в пятницу, десятого апреля 2015-го года.

Весь объем работ выполнен сотрудниками регионального подразделения Кубаньэнерго — Адыгейские электрические сети.

В рамках сооружения новых объектов электросетвого хозяйства энергетики использовали инновационное оборудование и современные материалы, которые произведены в РФ — технологичные КТП изготовил завод Электрощит (Самара), а СИП (самонесущий изолированный провод) выпущен в Ярославской области.

Для присоединения льготной группы потребителей специалисты Кубаньэнерго смонтировали тридцать ТП (трансформаторная подстанция) в четырех районах Республики Адыгея и Краснодарского края, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования