«Ленэнерго» приостановит ремонт сетей на время саммита в Петербурге

"Дворец конгрессов" в Санкт-Петербурге, где 5-6 сентября пройдет саммит G20

«Дворец конгрессов» в Санкт-Петербурге, где 5-6 сентября пройдет саммит G20

На период встречи глав государств «Группы двадцати» 5-6 сентября в Санкт-Петербурге «Ленэнерго» планирует приостановить все ремонтные работы для обеспечения надежного энергоснабжения саммита. Об этом сегодня заявила пресс-служба энергетической компании.

В то же время оперативные ремонтные бригады «Ленэнерго» будут круглосуточно дежурить на всех энергообъектах, говорится в сообщении компании. В рамках подготовки к саммиту G20 сотрудники «Ленэнерго» проверили состояние оборудования семи энергообъектов, осмотрели более двадцати ЛЭП. Также была организована работа двух резервных источников электроснабжения на подстанции «Стрельна».

Кроме того, «Ленэнерго» выделила дополнительную мощность для обеспечения работы мобильного пресс-центра в «Дворце конгрессов», где пройдут встречи глав государств.

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования