Ленинградская АЭС прошла инспекционную проверку СЭМ

лаэс

энергоблок №4 на ЛАЭС

Ленинградская атомная электроэнергетическая станция (Ленинградская область, ЛАЭС) прошла в апреле 2013-ого года инспекционную проверку СЭМ (система экологического менеджмента). По итогам исследования ситуации на объекте при помощи инновационной системы, аудиторы признали СЭМ результативной и перспективной, сообщила пресс-служба ЛАЭС.

«Осуществив проверку в рамках намеченных мероприятий, эксперты рекомендовали пролонгировать действие межгосударственного Экологического сертификата СЭМ ЛАЭС и выдать генерирующему предприятию новый сертификат по результатам ресертификационного аудита, соответствующий системе экологического менеджмента согласно требованиям российского федеративного стандарта ГОСТ Р ИСО 14001-2007«, — говорится в сообщении медиа-службы атомной электроэнергетической станции.

Экологический аудит на ЛАЭС провело ООО ССУ ДЭКУЭС, независимый орган по сертификации систем управления. Аудитор Владимир Посвежинский подчеркнул, что экологический аудит весьма полезен, так как позволяет взглянуть на работу важного энергетического объекта со стороны.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования