МРСК Северного Кавказа выполнила капремонт на восьми ПС в Карачаево-Черкесии

ps

подстанция

В октябре текущего года в рамках реализации программы подготовки электросетевого хозяйства к периоду максимальных климатических нагрузок входящая в группу Россети МРСК Северного Кавказа капитально отремонтировала восемь ПС (подстанция) в Карачаево-Черкесии, сообщили информационные агентства в понедельник, двадцать третьего ноября 2015-го года.

Сотрудники регионального подразделения МРСК Северного Кавказа — Карачаево-Черкесские электрические сети — отремонтировали масляные выключатели напряжением от шести до десяти киловольт на ПС «Северная» и ПС «Южная» в городе Черкесск, а также реконструировали короткозамыкатели, отделители, выключатели и разъединители на других питающих центрах.

За период с января по октябрь 2015-го года на распределительных объектах компании специалисты МРСК Северного Кавказа выполнили техническое обслуживание двух тысяч семисот и капремонт ста восьмидесяти трех единиц электротехнического оборудования, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования