На базе действующей ПС «Нива» 35/6 кВ ЕЭСК соорудит новую ПС «Нива» 110 кВ

podstancia

подстанция

К 2018-ому году Екатеринбургская электросетевая компания соорудит новую ПС (подстанция) «Нива» напряжением сто десять киловольт на базе действующей ПС «Нива» напряжением от шести до тридцати пяти киловольт, сообщили информационные агентства в понедельник, четырнадцатого марта 2016-го года.

Энергетики Екатеринбурга соорудят новое здание ПС на два этажа — в настоящее время уже заложен фундамент будущего строения и подготовлены стены кабельного отделения.

Специалисты ЕЭСК смонтируют два новых силовых трансформатора, каждый из которых будет обладать мощностью сорок мегавольт-ампер.

На новой ПС «Нива» будут установлены современные устройства РЗА (релейная защита и автоматика), вакуумные выключатели на десять киловольт, элегазовые выключатели на сто десять киловольт и другое инновационное электротехническое оборудование.

Капитальные вложения в реконструкцию ПС «Нива» составят семьсот два миллиона рублей, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования