Нижегородские энергетики представят инновационную карту загрузки центров питания

карта загрузки центров питания "Нижновэнерго"

карта загрузки центров питания "Нижновэнерго"

Как сообщают 17.12.2012 г. новости энергетики России, 19-го декабря филиал МРСК Центра и Приволжья «Нижновэнерго» представит свой инновационный проект — обновленную интерактивную карту загрузки центров питания. Этот продукт обещает стать весомым вкладом в развитие эффективности сотрудничества электроэнергетиков с одной стороны — и инвесторов, а также бизнес-структур, с другой. Важна новая карта загрузки центров питания и для областного руководства, и для городских властей Нижнерго Новгорода, отмечают новости энергетики России.

Возможность в любой момент ознакомиться с загрузками центров питания демонстрирует вероятность техприсоединения к электросетям в каждой конкретной точке. Сейчас это особенно актуально, так как в нижегородском регионе идет активное развитие и требуются всё новые присоединения.

Новости энергетики России напоминают, что именно в «Нижновэнерго» первыми в РФ разработали такой информационный продукт, как интерактивная карта загрузки центров питания. Новая же карта содержит консолидированную информацию обо всех 14 500 объектах в зоне ответственности «Нижновэнерго» — с возможностью визуализации технических характеристик и топографической привязкой.

Метки: , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования