РАО Энергетические Системы Востока начало Северный завоз энергоносителей

На северных реках открылась навигация, и компания РАО Энергетические Системы Востока приступила к поставкам энергоносителей для Республики Саха (Якутия). Новости энергетики России сообщают, что 16-го мая 2012-го г. в Осетровском речном порту встал под погрузку танкер ТР-1020, который повезет 1 040 тонн светлых нефтепродуктов для использования их на дизельных электростанциях «Сахаэнерго». В течение мая для других энергетических объектов РАО ЭС Востока отгрузят еще 3 200 тонн топлива, а последние партии, которые транспортируют в ходе навигации 2012-го года, будут отправлены в сентябре.

Всего же за это время для нужд «Якутскэнерго» и «Сахаэнерго» в РАО ЭС Востока планируют перевезти по рекам 77 200 тонн энергоносителей, сообщают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования