РусГазИнжиниринг

РусГазИнжиниринг

«РусГазИнжиниринг» — уникальная инжиниринговая компания нефтегазовой отрасли Российской Федерации. В 2003 году, при её создании были успешно применены самые передовые методы управления крупными проектами обустройства нефтегазовй отрасли.
Ставка на качество выполняемых работ и использование в повседневной работе стандартов менеджмента качества дала возможность активного роста компании. Всего за семь лет «РусГазИнжиниринг» объединился в группу профильных компаний, которые самостоятельно способны выполнить весь спектр работ для реализации EPC/EPCM-контрактов.
На сегодняшний день группой компаний «РусГазИнжинирнг» реализовано более 30 проектов по обустройству объектов нефтегазовой и химической отраслей. Объекты группы компаний располагаются во всех значимых для отрасли регионах: на Ямале, в Ханты-Мансийском автономном округе, в Южном федеральном округе, в Восточной и Западной Сибири. Основными заказчиками «РусГазИнжиниринга» стали крупнейшие компании России «Лукойл», «Роснефть», «Сургутнефтегаз», «Газпром», «Новатэк» и многие другие уважаемые нефтяные и нефтегазовые компании. Группа компаний активно выходит на рынки ближнего и дальнего зарубежья. В процессе реализации крупных зарубежных проектов «РусГазИнжиниринг» работает в тесном партнерстве с ведущими мировыми компаниями. Системное ядро группы компаний образуют управляющая компания, проектные институты, специальное конструкторское бюро и производственная площадка — завод по производству технологического оборудования. Наработанный опыт, стандарты менеджмента качества и взаимопонимание между компаниями группы позволяют с большой эффективностью и экономичностью выполнять работы по проектам любой сложности. Компании группы внедряют новые технологии проектирования и виды оборудования. На сегодняшний день «РусГазИнжинирингом» защищено более двадцати патентов на технологии и рабочие модели.
Группа компаний «РусГазИнжиниринг» — современная мощная EPCM-контрактная компания. Она активно стремится подтвердить заслуженную репутацию надежного и ответственного бизнес-партнера, обеспечивая эффективность и прозрачность процессов, безопасность продукции и систем, охрану окружающей среды.

Контакты

Страна: Россия

Город: Подольск

Адрес: 142100, Московская область, г. Подольск, ул. Федорова, 34

Телефон: +7 (495) 926-65-67, +7 (4967) 69-91-57

Факс: +7 (4967) 69-97-57

E-mail: info@rusgazen.ru

Ссылки по теме:

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования