Сергей Вязалов будет курировать вопросы энергетики и ЖКХ в Санкт-Петербурге

Сергей Вязалов (фото - Евгений Асмолов)

Сергей Вязалов (фото - Евгений Асмолов)

После отставки Сергея Козырева, занимавшегося курированием вопросов энергетики, ЖКХ и транспортной инфраструктуры, с поста вице-губернатора Санкт-Петербурга,  исполнять его обязанности временно будет Сергей Вязалов, вице-губернатор, отвечавший до сих пор за инвестиционное и экономическое направления работы, сообщают 27.02.2013 г. новости энергетики России.

Андрей Кибитов, пресс-секретарь главы Санкт-Петербурга, в своем микроблоге в Twitter сообщил, что заявление об отставке Козырева 27 февраля 2013 года подписал губернатор Георгий Полтавченко. Кадровые изменения вызваны, в первую очередь, резкой критикой Владимира Путина в адрес региональных чиновников, допустивших необоснованный рост тарифов на услуги ЖКХ. Напомним, президент РФ потребовал снизить цены на коммунальные услуги в регионах, где они в последнее время выросли без особых оснований.

Отметим, что в отставку, помимо Козырева, был также отправлен Геннадий Микичура, министр энергетики и ЖКХ Мурманской области.

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования