«Сервис-Инвест» модернизирует свои подстанции

Сервис-Инвест модернизирует свои подстанции

«Сервис-Инвест» модернизирует свои подстанции

Компания «Сервис-Инвест» начнет модернизацию оборудования на своих подстанциях, которые отвечают за электроснабжение ряда населенных пунктов в Днепропетровской области. Об этом заявил гендиректор «Сервис-Инвест» Олег Трифонов.

Как сообщают новости энергетики, речь идет о подстанциях «Западнодонбасская» и «ЦОФ Районная». На первой из них масляные выключатели заменят современными вакуумными, что сделает эксплуатацию оборудования подстанции более удобной. На «ЦОФ Районная» будут заменены распределительные устройства, кабельные сети, релейная защита, автоматика и ряд другого оборудования. Все устаревшие элементы заменят современным элегазовым оборудованием зарубежного производства.

Олег Трифонов подчеркнул, что все оборудование, которое будет установлено на подстанциях, отвечает всем необходимым требованиям по технической части, безопасности труда и экологии.

 

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования