ТНК-BP ввела в эксплуатацию новое нефтяное месторождение в Оренбуржье

добыча нефти

добыча нефти

Нефтекомпания ТНК-ВР, передают во вторник 22.01.2013 г. новости энергетики России, ввела в эксплуатацию месторождение Натальинское, геологические запасы которого оцениваются экспертами примерно в 825 000 тонн. Об этом стало известно из официального сообщения компании. Нефтяники рассчитывают в ближайшие два года увеличить здесь нефтедобычу до 78%, с тем, чтобы она составила 17 600 тонн ежегодно.

Месторождение Натальинское, отмечают новости энергетики России, относится к входящей в Группу ТНК-BP «Оренбургнефти», а именно в Оренбуржье сосредоточены в основном российские старейшие добычные участки, которые разрабатывается 75 лет и более. Таким образом, ввод в этом регионе нового нефтяного месторождения является частью программы ТНК-BP, направленной на стабилизацию региональной нефтедобычи.

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования