Топливный Регион — компания с уникальным сервисом

компания "Топливный регион"

компания «Топливный регион»

Подобрать каждому клиенту самый подходящий препарат, рассчитать дозировку, объяснить применение… Вы думаете, речь идет о медицине? Вовсе нет, так работает Топливный Регион — компания, которая занимается поставкой присадок в промышленных масштабах.
Нефтегазовая отрасль, как одна из важнейших в стране, нуждается в слаженной работе всех поставщиков. Поэтому Топливный Регион стремится предоставить своим Партнерам наилучший сервис. Как это происходит на практике?

В первую очередь, Компания выстраивает целостную и ответственную структуру поставок, затрагивающую все этапы – от производства и до непосредственного применения продукции. Исследуя рынок, Топливный Регион налаживает партнерские связи с крупными европейскими производителями, что гарантирует качество присадок, а также позволяет продавать их по самой выгодной цене. Регулярно обновляемый ассортимент и выпуск на рынок новых типов присадок позволяет предоставлять Партнерам самую современную и эффективную продукцию. Компания постоянно отслеживает новейшие тенденции в отрасли, предлагая своим Клиентам вместе идти на шаг впереди остальных. Например, Топливный регион не только одним из первых вывел на российский рынок присадки для сжиженных углеводородных газов, но и активно помогает своим Клиентам освоить эту новую и выгодную нишу. Индивидуальный подход проявляется не только в профессиональном консалтинге, но и в возможности найти для Клиента присадку, которой нет в ассортименте. То же касается и поставок – Топливный Регион берет на себя всю работу с документами и транспортными компаниями, и единственное, что требуется от Клиента – совершить заказ и обозначить удобную форму и время доставки. В случае необходимости, отдел логистики обеспечивает срочные поставки, даже в нерабочее время. Также комфорт для Партнеров заключается в том, что Компания может доставить любую партию: от одной бочки, до нескольких контейнеров. Партнерские отношения с надежными транспортными компаниями и наличие собственного автопарка позволяют Топливному Региону доставлять продукцию точно в срок. Этому также способствует регулярное обновление и изучение маршрутов, наличие складов в Москве, и в Новосибирске. Планируется открывать склады и в других регионах для обеспечения максимально быстрой и удобной доставки.

Дружелюбный сервис на всех этапах сотрудничества с Клиентами – залог успеха Компании. Партнеры Топливного Региона могут быть уверены в качестве продукции, в наличии полной документации, в том, что они всегда могут получить консультацию специалистов по применению присадок. Компания предоставляет бесплатные образцы и составленную технологом Компании инструкцию с расчетом дозировки, температуры и других условий правильного ввода присадок. Кроме того, партии приходят в качественной упаковке, а иногда и с приятными бонусами. Например, сейчас проходит акция – с каждой бочкой присадки Клиенты получают салфетку-абсорбер для сбора нефти, которая помогает ликвидировать разливы нефтепродуктов, обеспечивая чистоту и экологическую безопасность на промышленных предприятиях.
Перед выпуском новой продукции, технологи Компании работают над исследованиями присадок и проверяют их на совместимость с современным топливом, испытания производятся в содействии с авторитетными научными лабораториями, такими как ОАО «ВНИИ НП», РГУ Нефти и Газа им. Губкина и другие.

Такой подход к сервису прослеживается во всей работе Компании – работа склада, офиса, логистика, медиа-поддержка – всё направлено на максимальный комфорт потребителя в работе с Топливным Регионом. И это – одна из причин, по которой клиентская сеть Компании постоянно расширяется. На данный момент это более 500 предприятий из России и ЕС.

Ответственный подход к организации бизнеса важен в любой отрасли. В нефтяной промышленности от получения в срок качественных присадок и соблюдения соответствующей технологии зависят целые партии топлив. Топливный Регион понимает важность цивилизованных отношений между участниками рынка и постоянно совершенствует уровень сервиса, заботясь о своих Клиентах.

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования