Три ПО «Нижновэнерго» прошли проверку готовности к зиме

Комиссия проверяет готовность объектов "Нижновэнерго" к зиме

Комиссия проверяет готовность объектов «Нижновэнерго» к зиме

Три производственных отделения «Нижновэнерго» прошли проверку готовности к работе в осенне-зимний период 2013/2014 гг., сообщает новостям энергетики пресс-служба компании. Специальные комиссии установили, что необходимые мероприятия выполнены энергетиками в полном объеме.

 В период со 2 по 6 сентября комиссии, назначенные в соответствии с «Положением о проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период», осуществили проверку производственных отделений Арзамасские, Сергачские и Южные электрические сети.

Члены комиссии, специалисты технических служб «Нижновэнерго», представители Волжско-Окского управления Ростехнадзора и ГУ МЧС России по Нижегородской области оценили степень и качество выполнения основных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивости энергосистемы региона в сезон максимальных нагрузок. По результатам проверки все три производственных отделения признаны имеющими право на получение паспорта готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2013/2014 гг.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования