Готовность «Нижновэнерго» к зиме проверяет комиссия

Готовность оборудования в "Нижновэнерго" к зиме проверит комиссия из МРСК Центра и Приволжья

Готовность оборудования в «Нижновэнерго» к зиме проверит комиссия МРСК Центра и Приволжья

Сегодня, 2 сентября, в «Нижновэнерго» начнет работу комиссия МРСК Центра и Приволжья. Ее основной залачей будет проверка готовности филиала к осенне-зимнему периоду. Об этом новостям энергетики сообщили в пресс-службе компании.

Первыми проверку пройдут производственные отделения компании: члены комиссии проконтролируют степень и качество выполнения энергетиками ремонтной программы 2013 г., уровень подготовки персонала к проведению аварийно-восстановительных работ, соблюдение требований пожарной и производственной безопасности на энергообъектах, а также состояние парка спецтехники.

После того, как все девять производственных объединений «Нижновэнерго» пройдут проверку готовности к работе в ОЗП 2013/2014 гг., в филиале начнет работать специальная комиссия ОАО «МРСК Центра и Приволжья», которая определит качество подготовки к ОЗП в нижегородской сетевой компании в целом.

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования