В 2014-ом году Новокуйбышевский НПЗ увеличил объемы производства

nnpz

Новокуйбышевский НПЗ

За период с января по сентябрь текущего года Новокуйбышевский НПЗ, расположенное в Самарской области перерабатывающее подразделение НК Роснефть, заметно нарастил объемы выпуска продуктов переработки нефти в сравнении с аналогичным показателем прошлого года, сообщила в понедельник, восьмого декабря 2014-го года, пресс-служба завода.

Объем переработки сырья вырос на 4,1% или на семьдесят пять тысяч тонн и составил шесть миллионов сто тысяч тонн черного золота. Такой результат стал достижим благодаря мероприятиям осуществляемой реновации производственного оборудования и стабильной оптимизации заводских технологий.

Производство дизтоплива возросло на 5,6 % до одного миллиона шестисот тысяч тонн.

Выпуск автомобильных бензинов увеличился на семнадцать тысяч тонн при повышении классности, в том числе, экологической, производимых марок топлива.

Отметим, что Новокуйбышевский НПЗ изготавливает порядка двадцати двух образцов продукции нефтепереработки . Среди них кислоты, битум, мазут, нефтяной кокс, корабельное топливо, реактивное топливо, а также бензин и дизтопливо стандартов Евро-5 и Евро-4, пишет новости нефтегазовой отрасли.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования