В бассейне реки Годавари (Индия) обнаружено крупное месторождение природного газа

годавари

дельта реки Годавари (Индия)

Средства массовой информации Республики Индия сообщили в пятницу, седьмого июня 2013-ого года, о том, что на юге страны в бассейне реки Годавари (штат Андра-Прадеш) обнаружено крупное месторождение природного газа. Согласно предварительной экспертной оценке, его прогнозные запасы оцениваются в семь миллиардов кубических метров естественного топлива.

Холдинг «Релайэнс индастрис лимитед», являющийся крупнейшей компанией в Республике Индия, получил эксклюзивное право на освоение новооткрытого газового месторождения.

Мукеш Амбани, председатель совета директоров холдинга «Релайэнс индастрис лимитед», рассказал журналистам следующее: «Мы намерены незамедлительно приступить к освоению нового месторождения в бассейне реки Годавари, ресурсный запас которого позволит нам добывать природный газ в ежедневном объёме порядка сорока миллионов кубических метров в течение трёх, а может быть и четырёх лет«.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования