В Москве пройдет конференция «ТЭК России в XXI веке: проблемы устойчивого развития»

Как сообщают новости энергетики России, 29.03.2012 г., в четверг, в Москве пройдет пресс-конференция «ТЭК России в XXI веке: проблемы устойчивого развития». Мероприятие начнется в 11.00 по московскому времени в четверг, 29-го марта, по адресу Зубовский б-р, д. 4, ст.м. «Парк культуры», Новый пресс-центр РИА Новости.

Данное мероприятие приурочено к X Международному Московскому энергетическому форуму «ТЭК России в XXI веке», главной темой которого в нынешнем 2012-м году станет «Энергетика и устойчивое развитие». На конференции 29-го марта участники расскажут о причинах выбора такой темы и о том, почему в мировой энергетике еще достаточно медленно внедряются методы устойчивого развития, в то время как Земля фактически живет под угрозой глобальной экологической катастрофы.

В конференции примут участие ректор Национального исследовательского университета «Московский энергетический институт» Сергей Серебряников, глава направления «Мировая энергетика» Энергетического центра бизнес-школы «Сколково» Татьяна Митрова, главный аналитик Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке» Александр Епишев, советник Президента Российской Федерации Александр Бедрицкий.

Аккредитацию на мероприятие можно получить по телефонам 637-50-19, 645-64-72.

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования