В учебных центрах Москвы и Екатеринбурга завершилось совместное обучение специалистов ФСК ЕЭС и Холдинга МРСК

кадры в энергетике - нет ничего важнее!

кадры в энергетике - нет ничего важнее!

57 сотрудников электросетевых компаний прошли курс пятидневной профессиональной подготовки в учебном центре МЭС Урала, филиала ОАО «ФСК ЕЭС», сообщают 05.03.2013 г. новости энергетики России. Он включал лекции и практические занятия по вопросам осуществления внутреннего технического, строительного надзора на электротехнических объектах и охране труда в отрасли.

Перед энергетиками выступили представители Управления государственного энергетического надзора МЧС РФ, Ростехнадзора, Государственной инспекции труда, страховых и строительных компаний. На занятиях специалисты также детально ознакомились с системой федерального строительного надзора, порядком его осуществления, особенностями контроля строительства и реконструкции капитальных энергетических объектов, порядком выдачи заключений о строительстве, обсудили перспективы развития отрасли и актуальные вопросы строительства в электросетевом хозяйстве, передают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования