Во Владивостоке состоялось заседание Оперативного штаба Минэнерго России по подготовке энергообъектов к Саммиту АТЭС-2012

Во Владивостоке (см. на фото) состоялось заседание Оперативного штаба Минэнерго России, задачей которого стала подготовка энергообъектов Владивостока к проведению в городе Саммита АТЭС-2012.

На заседании председательствовал замминистра энергетики России Андрей Шишкин. В мероприятии также принимал участие гендиректор РАО Энергетические системы Востока Сергей Толстогузов. Было рассмотрено выполнение планов-графиков проектирования и строительства объектов энергоснабжения Саммита АТЭС-2012, сообщают новости энергетики России. Участники обсудили также ввод в эксплуатацию объектов электроэнергетики, которые обеспечивают потребности Дальневосточного Федерального университета.

В рамках подготовки к Саммиту АТЭС-2012, передают новости энергетики России, в РАО Энергетические системы Востока реализуют масштабную программу по переводу на газ источников генерации города Владивостока (ТЭЦ и ТЭС) и строительству сетевой инфраструктуры. Оборудование Владивостокской ТЭЦ-1 и ТЦ «Северная» уже работает на новом виде топлива, сообщает пресс-служба компании.

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования