Холдинг Швабе распространяет светофоры на светооптических модулях

svetofor

энергосберегающий светофор

На поставку уникальных светофоров, действующих на основе сверхярких светооптических модулей и являющихся представителями последних энергосберегающих технологий, активно заключает контракты с российскими и зарубежными заказчиками холдинг Швабе.

Так, подразделение «Швабе-Нижний Новгород» осуществило отгрузку партии инновационных светофоров для установки на местных улицах и перекрестках, а также в районном центре Нижегородской области городе Богородск. Пешеходные светофоры марки ДС-7 получили благодаря своим замечательным световым и энергосберегающим параметрам высокую оценку областного правительства и ГУВД.

На поставку транспортных и пешеходных светофоров ДС-7 заключило контракт с компанией ИркутскСтройПродукт подразделение «Швабе-Иркутск». До конца июля 2014-го года энергосберегающие общественные девайсы появятся а Иркутске. Замена светофоров также планируется в городе Братск — договор с городской администрацией на стадии подготовки.

В числе заказчиков надежных и неприхотливых к погодным условиям светофоров марки ДС-5 находится также ГУВД Красноярского края — в самых опасных транспортных узлах Красноярска появятся энергосберегающие регулировщики.

В настоящие время подразделение «Швабе-Цюрих» участвует сразу в нескольких конкурсах на поставки моделей ДС-7 и ДС-5 в ближневосточные государства.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования