Завершилась V Летняя спартакиада энергетиков в Бурятии

После трех дней бескомпромиссной борьбы определились сильнейшие команды ОАО «МРСК Сибири». Общекомандное первенство выиграли представители филиала ОАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго». Серебро завоевала команда «Алтайэнерго», а замыкает тройку лидеров команда хозяев соревнований.

Пожалуй, наиболее зрелищными и напряженными стали командные игры по мини-футболу. В матче за первое место, исход которого был не ясен до последней минуты, сошлись «Омскэнерго» и «Читаэнерго». В результате Омск всё-таки одержал победу по пенальти (5:4). Третье место заняли спортсмены из «Алтайэнерго».

Не менее интересно прошли и финальные игры по волейболу. Здесь призовые места распределились следующим образом: первое место – «Омскэнерго», второе – «Бурятэнерго», и третье место вновь у представителей Алтая.

В гиревом спорте одержал победу представитель исполнительного аппарата «МРСК Сибири» Дмитрий Савченко, набрав в сумме двоеборья 250 очков. Второе место, с отставанием от лидера в 36 очков занял Сергей Педора из команды «Алтайэнерго». Бронза досталась представителю «Томской распределительной компании».

В легкой атлетике первое место у омичей. Второе место в упорной борьбе досталось представителям «Бурятэнерго». Третьими стали спортсмены из Красноярска.

Практически все участники отметили высокий уровень организации игр и готовности спортсменов-энергетиков к состязаниям.

— Хотелось бы пожелать, чтобы результаты соревнований не отражались на межличностных отношениях, а наоборот помогали, сближали людей. Ведь все мы делаем одно дело, – отметил помощник генерального директора ОАО «МРСК Сибири» Дмитрий Савченко.– Надеюсь, что когда все вернутся на свои рабочие места, приобретенные здесь контакты, помогут нашим сотрудникам решать производственные вопросы.

Лучшие спортсмены войдут в сборную команду, которая представит ОАО «МРСК Сибири» на Всероссийской летней спартакиаде ОАО «Холдинг МРСК». Летняя спартакиада энергетиков – традиционное мероприятие, направленное на объединение коллектива, пропаганду спорта и здорового образа жизни сотрудников ОАО «МРСК Сибири».

Метки: , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования