9-й Специальный выставочный проект “Строительная индустрия. Дизайн и отделка”

Время проведения: 15.11.2012-18.11.2012
Место проведения: ВК «Нижегородская Ярмарка» пав. 1 (Россия, Нижний Новгород)

ОРГАНИЗАТОРЫ:

• «Нижегородская ярмарка», Всероссийское ЗАО

Выставка проводится при содействии:

• Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском Федеральном округе
• Министерства образования и науки РФ
• Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
• Союза Архитекторов России
• Правительства Нижегородской области
• Нижегородского Государственного архитектурно-строительного университета
• Всероссийского выставочного центра «Нижегородская ярмарка»

ЦЕЛЬ ВЫСТАВКИ
 Обеспечение условий для заключения взаимовыгодных договоров
 Содействие реализации приоритетных и транснациональных проектов, направленных на повышение эффективности
 Повышение эффективности взаимодействия между заказчиками, поставщиками и разработчиками
 Укрепление и расширение партнерских связей
 Создание всех условий для ежегодной встречи профессионалов
 Налаживание всесторонних контактов и прямых торговых связей
 Установление эффективных бизнес-контактов между потребителями и производителями
 Демонстрации и ознакомление с новейшими разработками
 Деловое общение специалистов
 Запуск новых проектов
 Обзор и анализ ситуации на строительном рынке
 Демонстрация новых технологий и материалов в строительной индустрии, возможность внедрения новых научно-технических решений охватывающих процесс производства продукции внедряемой на российский рынок
 Повышение инвестиционной привлекательности объектов строительства
 Возрождение, реконструкция и реставрация исторических городов России в условиях экономической реформы
 Стратегия развития и создания условий устойчивого функционирования предприятий жилищно-коммунального комплекса

ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО. (ARHSTROY)
Проекты и технологии; инжиниринг зданий; малоэтажное строительство, кровля и кровельные материалы; фасадные системы; металлоконструкции; облицовка; сборные конструкции; стекло; строительное оборудование; строительные леса; строительные смеси и растворы; строительный камень; тепло- и гидроизоляция; звукоизоляция; огнеупорные материалы; крепеж; системы жизнеобеспечения.
ИНТЕРЬЕР. ДИЗАЙН. ОТДЕЛКА. (DESIKA)
Напольные покрытия: Паркет, паркетная доска; ламинат; виниловые покрытия; мраморные и пробковые покрытия; ковры и ковровая плитка; самовыравнивающиеся составы; полы из натурального и искусственного камня; наливные полы; фальшполы; материалы для гидро-, тепло- и звукоизоляции пола; плинтуса и элементы полов; услуги по строительству полов; клеи; лаки; оборудование для укладки и эксплуатации полов; спортивные покрытия.
Потолки:Натяжные потолки; подвесные потолки; реечные алюминиевые потолки; гипсовые потолки; акустические потолки; декоративные потолочные плитки; потолочные плинтуса; технологии производства и установки.
Отделка стен: Стеновые панели ДСП, ДВП; пластиковые и пробковые панели; стеллажи; самоклеющаяся пленка; виниловая вагонка; алюминиевые панели; покрытия под окраску; настенные покрытия на пенной основе; обои; лепнина; фрески; декоративные штукатурки; текстиль для стен; стеклянные покрытия для стен; компоненты для отделки стен и потолков; шторы; гобелены; гардины; карнизы для штор и гардин; фурнитура; услуги по ремонту и дизайну.

Ремонт и меблировка: Встроенная мебель; мебель для жилых квартир; загородных домов; общественных помещений; мебельные ткани; фурнитура и комплектующие изделия; межкомнатные двери; мобильные и стационарные перегородки; мебельные фасадные полотна; камины; столешницы; фурнитура; бытовая и строительная химия; строительный инструмент; изделия из стекла и зеркала; посуда и сервировка стола; кухонная техника и электробытовые товары; флористика и фитодизайн; часы.

Cекция «КРАСКИ»: Дисперсионные краски; акриловые краски; декоративные составы для дерева и металла; антикоррозийные покрытия и оборудование для их нанесения; шпаклевки; саморазравнивающиеся составы; порошковые краски и покрытия и оборудование для их нанесения; смолы и лакокрасочные материалы на их основе; лаки; герметики; клеи; покрытия для внутренней отделки; декоративная штукатурка.
ОКНА и ДВЕРИ. (WIDO)
Алюминиевые окна и двери; ПВХ окна и двери; окна и двери из дерева; окна и оконные системы; двери и дверные системы; бронированные, огнезащитные, звукоизоляционные, противовзломные, автоматические двери; вращающиеся двери; межкомнатные перегородки; гаражные ворота и шлагбаумы; балконы; остекление балконов, лоджий; подоконники; отливы; откосы; навесы; рольставни; жалюзи; стекло тонированное; энергосберегающее, ударопрочное , зеркальное, триплекс, оборудование и инструмент для производства и монтажа окон; герметики; мастики; фурнитура, материалы, комплектующие для производства окон; оборудование и инструмент для производства и монтажа дверей; фурнитура, материалы, комплектующие для производства дверей; cветопрозрачные конструкции; быстровозводимые легкие конструкции.
САНТЕХНИКА. КЕРАМИКА. КАМЕНЬ. (SANTEKA)
Оборудование для обработки и производства плитки и камня: керамическая плитка для внешней и внутренней отделки; камень и мрамор; мозаика; плитка для бассейнов; сантехническая керамика и фаянс для ванной комнаты; системы гидромассажа; душевые и гидромассажные кабины; аксессуары и принадлежности для ванной и душа; мебель для ванной.
ОТОПЛЕНИЕ. ВЕНТИЛЯЦИЯ. КОНДИЦИОНЕРЫ. (OVECO)
Кондиционеры бытового и промышленного применения; вентиляционное оборудование; фильтры; пожарная приточно-вытяжная вентиляция; обогревательные системы; тепловые завесы; теплообменники; контрольно-измерительная аппаратура; автоматика; радиаторы; теплоизоляционные материалы; холодильное оборудование.
СИСТЕМЫ ОХРАНЫ И ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ЗАЩИТЫ. (SIOPA)
Охранная сигнализация; системы ограничения доступа; системы пожарной безопасности; средства связи; замки; сейфы; инженерно-технические средства безопасности.
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ И ОСВЕЩЕНИЕ. (ELETRO)
Электротехническое оборудование: розетки, выключатели, кабельные лотки, короба, провода; светильники для общественных помещений, квартир; светильники напольного света; система «умный дом».
КЛИМАТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ (CLIMS)
Системы создания искусственного климата: кондиционеры бытового и промышленного применения; воздухоочистители, увлажнители, ионизаторы воздуха.
КОМФОРТ И УЮТ. (COMFO)
Проектирование интерьеров; современный, пространственный и предметный дизайн; витражи; домашние фонтаны; аквариумы; зимние сады; зеркала; карнизы; ткани портьерные; гардины; шторы; жалюзи; ламбрекены; лестницы; ковры и ковровые покрытия; посуда; вазы; картины; часы напольные и настенные; скульптура; антиквариат; люстры, бра, торшеры, декоративная подсветка, другое осветительное оборудование; изделия из драгметаллов: столовые приборы и посуда; высокохудожественные предметы интерьера; изделия народных промыслов; художественно-прикладные изделия; компьютерный дизайн и проектирование интерьеров; спецодежда. Бани, сауны.
СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ И ИНСТРУМЕНТЫ. (STROMI)
Подъемно – транспортное и погрузочно – разгрузочное оборудование; коммунальная техника; лифты; станки; ручной, бензо-, электро- и пневмоинструмент; буровой инструмент; измерительное оборудование; строительные уровни; транспортировочное геодезическое оборудование и приборы; системы разрушения и сноса; сборно-разборные конструкции: ангары, павильоны.
ЛАНДШАФТ И УСАДЬБА. (LANDE)
Ландшафтное проектирование; внешняя облицовка коттеджей; мебель для коттеджей; зимние сады; дизайнерские решения ландшафта; декоративный посадочный материал; планировка и мощение дорожек; садовый инвентарь; техника для работы в саду; ручные инструменты; оранжереи; теплицы; садовые пруды; оборудование для орошения и полива; садовые беседки, тенты, навесы и маркизы; садовая мебель; гамаки; освещение для садов и бассейнов; заборы и ограды; спецодежда; бассейны, фонтаны; бани и сауны; малые архитектурные и скульптурные формы.
ИНФОКОММУНИКАЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ.(INCOMSTROY)
Специализированное программное обеспечение для дизайнеров, строителей, архитекторов: САПР, 3D- моделирование; мониторинг территорий, зданий и помещений; информационная безопасность строительного предприятия; все виды страхования; ипотечное кредитование; рынок жилья; телекоммуникационные системы на объектах строительства.

УЧАСТНИКИ
К участию приглашаются производители и поставщики отрасли, представители местных, региональных и федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций, инновационно-инвестиционные фонды, торговые предприятия, банки, страховые и лизинговые компании и иные заинтересованные структуры.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В этом году более 40 фирм из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Нижегородской области, Владимирской области, республики Мордовия предложат посетителям выставки широкий ассортимент оборудования, материалов и инструментов, применяющихся в строительной отрасли.

На выставке можно будет найти офисные перегородки, двери, мебель для бани и дачи, детские игровые и спортивные площадки, ограждения из железобетона, тротуарную плитку, дома из клееного бруса, утеплители, разные виды клея, сухие строительные смеси и другое. Кроме того, посетитиели смогут получить консультации по вопросам ремонта, строительства загородного дома, выбора подходящих отделочных материалов, дизайнерского оформления помещения.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Адрес: 603086, Россия, Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13
Телефон/факс: +7 (831) 277-55-69 менеджер; +7 (831) 277-55-91 директор
Электронная почта: ryazapova@yarmarka.ru; tikhonov@yarmarka.ru

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования