Уже через 3 дня стартует выставка ARTDOM и мы рады поделиться с вами информацией по деловой программ

Одним из самых ожидаемых событий деловой программы станет визит звезд мирового дизайна. Гостей выставки ждут выступления арт-директора фабрики Cappellini Джулио Каппеллини, французского дизайнера Эммануэля Галлина, дизайнера Карима Рашида, основателя одноименного бренда роскошных аксессуаров Джорджио Баньяра и других. 

В рамках форума HoReCa выступят основатели ресторанной группы gt. Галактион и Элина Табидзе, директор по маркетингу и развитию совместных проектов Novikov Group & Family Garden Александр Кроитор, представители AVA Team и WRF, учредитель и арт-директор GeometryDesign Ирина Глик, архитектор, основатель бюро Arch(e)type и проекта A-House Дарья Белякова, а также ведущий архитектор и партнер DA BUREAU Елизавета Жолтая. Также своим опытом поделятся ведущие представители индустрии российского интерьерного и предметного дизайна: Олег Клодт, Надежда Ананьева, Лия и Артем Бабаянц (Babayants architects), Златан Бркич (AB ARCHITECTS), Дима Логинов, Сергей Гравчиков, Майк Шилов. Тему урбанистики и архитектуры раскроют партнер UNK Юлия Тряскина и  партнер КБ Стрелка Екатерина Малеева. Основатель Marina Gisich Gallery Марина Гисич, дизайнер Семен Лавданский и куратор Марина Ширская поговорят о предметах искусства в интерьере, а дискуссию о дизайн-образовании поддержат ведущие школы и университеты страны — Школа Дизайна ДЕТАЛИ, Международная Школа Дизайна, Британская высшая школа дизайна и Школа дизайна НИУ ВШЭ.  

Больше информации по ссылке на пресс-папку (которая также заботлива продублирована в приложении к письму): https://disk.yandex.ru/d/1Nq_Tp1SDpTQew

Будем благодарны за вашу поддержку.

До встречи на выставке!

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2026 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования